Головна Обговорення Лінки Пошук Prykladna СС Прикладна _КОЛЕДЖ 05.03.2021 12:25:07 (EEST=GMT+2)
ACM -
Навігація -
Теми форуму +
Чи знали ви, що... ? (beta) -
Своєрідним рекордсменом є захисник Мацціа, який грав в середині 60-х років за італійський клуб «Брешіа». На 38-ій секунді зустрічі з командою «Мантова» він забив м’яч в свої ворота, створивши найшвидший автогол.
Події
ПнВтСрЧтПтСбНд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Birthday(s):

Перегляд теми
ACM Контестер | Теревені | Теревені
Автор Смартфон для парня
lada
Користувач

Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 22-12-2020 16:55
Представляете у моего парня скоро двойной праздник, новый год и день рождение, угораздило конечно человека родиться. Вот хочу ему подарить качественный Айфон, правда не знаю какую модель выбрать.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Смартфон для парня
mashevka
Користувач

Зареєстрований: 22.06.20
Опубліковано 22-12-2020 16:56
Для начала уточните сумму, которую вы готовы потратить, чтобы легче было Вам отвечать. Хотя рекомендую лучше купить Самсунг, он по качеству будет не хуже, зато гораздо дешевле чем американец.
lada
Користувач

Опубліковано 22-12-2020 16:57
Самсунг точно не подойдет, ему не нравятся смартфоны андроид.
ruzik
Користувач

Опубліковано 22-12-2020 17:00
lada написав:
Представляете у моего парня скоро двойной праздник, новый год и день рождение, угораздило конечно человека родиться. Вот хочу ему подарить качественный Айфон, правда не знаю какую модель выбрать.

Доброго вечера! На прошлой неделе я в интернет магазине Стилус заказал смартфон iPhone 11 Pro 256GB Midnight Green https://stylus.ua/apple-iphone-11-pro-256gb-midnight-green-p542403c170.html вот уже пятый день его с рук не выпускай, шикарный аппарат, батарею держит хорошо, весь день узою и посадить не могу.
Такому подарку будет рад любой парень, особенно тот который любит поиграть, ведь процессор Apple A13 Bionic третьего поколения справиться с любой задачей.
Хочу отметить еще камеру, даже в темное время суток получаются качественные фото, я еще тот фотограф, особенно люблю фотографировать природу.

Змінив(ла) ruzik, 22-12-2020 17:02
Verona
Користувач

Зареєстрований: 19.01.21
Опубліковано 19-01-2021 16:19
Во многих случаях лучше отремонтировать свой старый смартфон, нежели покупать непонятно какую модель. Чаще всего к покупке нового телефона приводит нежелание возится со сломанным телефоном или просто незнание, где можно заказать правильные детали. Так вот я бы рекомендовала найти качественные запчасти для телефонов в https://mobiclub.com.ua и просто заменить старые детали. Можно еще докупить некоторые аксессуары и ваш телефон прослужит еще очень долго.
Lyubka
Користувач

Зареєстрований: 13.01.21
Опубліковано 19-01-2021 20:37
А чем занимается ваш парень по жизни, чем интересуется? Может ему в подарок какой-то особенный телефон купить?
Mulder
Користувач

Зареєстрований: 13.01.21
Опубліковано 19-01-2021 20:41
В смысле - особенный? Типа, если он занимается спортом, то подарить спортивный телефон??? На любой смартфон можно установить необходимые додатки, чтобы он соответствовал интересам.
Mlada
Користувач

Зареєстрований: 19.01.21
Опубліковано 19-01-2021 20:59
Нет, это не то. Я, кажется, поняла, о чем речь. У меня парень занимается плаванием на байдарках. Это его и хобби, и покуда основное занятие. Он постоянно в воде или у воды, постоянно толчки, струсы. Вот я ему и купила в Комфи в подарок защищенный смартфон. https://comfy.ua/smartfon/smart_osob__zaschischennost-korpusa/ Это не обычный телефон. В него укрепленный корпус, может выносить падения, удары. Этот смартфон водонепроницаемый, даже полежав в воде он не испортится. Обычный телефон у моего парня летом выживает максимум неделю. А с таким телефоном можно спокойно отправляться в поход.
Змінив(ла) Mlada, 19-01-2021 21:02
Marjan
Користувач

Зареєстрований: 08.10.20
Опубліковано 27-01-2021 23:31
А вы знали что можно сравнить цены на Мобильные телефоны или Смартфоны в https://pn.com.ua/ct/1232/ Через этот прайс-навигатор вы можете провести сравнительный анализ любой модели смартфона по разным магазинам. После чего можете сделать выгодную покупку. Информация о ценах и акциях компаний обновляется несколько раз в сутки.
VasaK
Користувач

Зареєстрований: 10.11.20
Опубліковано 03-02-2021 10:42
Что тут думать - берите Айфон. Вот https://ilounge.ua/products/apple-iphone-se-2-kupit классный и современный вариант. Apple давно на рынке и они лучше всех известных телефонов во всем - дизайн, производительность, камера и батарея. В магазине тут есть из чего выбрать, так что обращайтесь.
00111 Надіслати приватне повідомлення
Sayfud
Користувач

Зареєстрований: 05.02.21
Опубліковано 05-02-2021 14:36
А ксли он не заслужил айфон? :D
Gardash
Користувач

Зареєстрований: 09.02.21
Опубліковано 09-02-2021 21:56
Значит, пусть Нокией пользуется.
Перейти на форум:
Банери
Голосування
Що Ви б хотіли отримати в якості подарунку на змаганні з програмування?

Медалі

настільні ігри

торт

клавіатура, навушники, флешки і т.д.

квитки в кіно

квитки в аквапарк

квитки на пейнтбол

книги

футболки з логотипом змагання

Для участі в голосуваннях Ви повинні залогуватись.
Міні-чат +
Зараз на сайті -
Гостей: 1
На сайті немає зареєстрованних користувачів

Користувачів: 4,493
новачок: Lesova