Головна Обговорення Лінки Пошук Prykladna СС Прикладна _КОЛЕДЖ 05.03.2021 12:36:24 (EEST=GMT+2)
ACM -
Навігація -
Теми форуму +
Чи знали ви, що... ? (beta) -
В 2000 році серфер з Каліфорнії подав у суд на свого колегу за те, що той “украв у нього хвилю”. Справу заводити відмовилися, обґрунтувавши це тим, що неможливо оцінити “біль і страждання”, доставлені спогляданням того, як хтось піймав хвилю, яка призначалася для тебе.
Події
ПнВтСрЧтПтСбНд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Birthday(s):

Перегляд теми
ACM Контестер | Теревені | Теревені
Автор Качественные ботинки
ruzik
Користувач

Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 11-12-2020 23:09
Здравствуйте, может Вам известны хорошие интернет магазины, в которых можно купить качественные ботинки, просто я очень хочу купить себе обновку но по обычным магазинам идти не хочу.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
lada
Користувач

Опубліковано 11-12-2020 23:10
Сейчас с мужем также находимся в поиске хорошего интернет магазина, в котором можно приобрести теплую одежду и обувь, для нас этот вопрос очень актуальный, надеюсь Вам напишут хорошие ответы.
ruzik
Користувач

Опубліковано 11-12-2020 23:11
Если честно, то я уже не впервые обращаюсь к форумчанам, мне всегда давали дельный совет. Мне еще хочется новую куртку, но даже не знаю хватит ли мне денег, сейчас цены очень большие, разве что повезет и куплю по скидке.
mashevka
Користувач

Зареєстрований: 22.06.20
Опубліковано 11-12-2020 23:13
ruzik написав:
Здравствуйте, может Вам известны хорошие интернет магазины, в которых можно купить качественные ботинки, просто я очень хочу купить себе обновку но по обычным магазинам идти не хочу.

Приветствую Вас! Увидел Вашу тему и решил оказать помощь, качественные ботинки или зимнюю куртку сможете приобрести в интернет-магазин спорттоваров https://www.sportmaster.ua/ru/ цены у них очень хорошие в данный момент много скидок так что думаю что денег Вам должно хватить.
В интернет магазине Спортмастер я приобрел много одежды на все времена года, меня устраивает цена и качества, самое главное не нужно ходить по магазинам. Для заказа всего на просто нужно позвонить по номеру телефона который указан на сайте, желаю всем только хороших покупок.
Inna_Kers
Користувач

Зареєстрований: 29.12.20
Опубліковано 29-12-2020 12:52
Ой, зимние я очень долго искала.
Verona
Користувач

Зареєстрований: 19.01.21
Опубліковано 19-01-2021 15:41
Да, вот я также долго искала зимние ботинки, а когда уже пришли сильные морозы, то решила, что медлить нельзя. Заказала качественные ботинки для прогулок по городу на https://master-sporta.ua, в них еще можно и в самую холодную зиму гулять. Так как они очень качественные и материалы позволяют не замерзнуть несмотря на мороз и снег.
Lyubka
Користувач

Зареєстрований: 13.01.21
Опубліковано 18-02-2021 22:40
В больших магазинах посмотрите, там всегда большой выбор.
military
Користувач

Зареєстрований: 15.02.21
Опубліковано 18-02-2021 22:43
Я всегда долго себе обувь выбираю. Не могу определиться с тем, что хочется. Во многих моделях, которые вроде симпатичны на первый взгляд, нахожу детали которые мне не нравятся.. Может это я одна такая)) Последний раз как-то легко и относительно быстро выбрала себе осенние ботинки на сайте Чилдреншуз. Хотя моделей было больше двух тыс. Впервые мне понравилась обувь полностью)) Оказывается в этом магазине покупают многие продавцы в городские магазины ботинки женские оптом https://childrenshoes.com.ua/zhenskie_botinki/ . Даже в магазинах торгового центра замечаю модели, которые мне встречались в этом интернет-магазине. Так что можете взять на заметку этот сайт)
00000000 Надіслати приватне повідомлення
Kredo
Користувач

Зареєстрований: 18.02.21
Опубліковано 18-02-2021 23:06
В больших магазинах не всегда можно купить чтото оригинальное. обычно Китайщина. В основном все берем в инсте. Подобрали пару магазинчиков. Ботинки жене берем в Shtu4ke https://www.instagram.com/shtu4ka_ua/
Змінив(ла) Kredo, 18-02-2021 23:08
Перейти на форум:
Банери
Голосування
Що Ви б хотіли отримати в якості подарунку на змаганні з програмування?

Медалі

настільні ігри

торт

клавіатура, навушники, флешки і т.д.

квитки в кіно

квитки в аквапарк

квитки на пейнтбол

книги

футболки з логотипом змагання

Для участі в голосуваннях Ви повинні залогуватись.
Міні-чат +
Зараз на сайті -
Гостей: 1
На сайті немає зареєстрованних користувачів

Користувачів: 4,493
новачок: Lesova