Головна Обговорення Лінки Пошук Prykladna СС Прикладна _КОЛЕДЖ 29.03.2024 11:05:34 (EEST=GMT+2)
ACM -
Навігація -
Теми форуму +
Чи знали ви, що... ? (beta) -
Дехто напівжартома називав людей, що перед початком 2000 року говорили про кінець сіту з початком нового тисячоліття, програмістами. Справа в тому, що 2000 рік - не початок нового тисячоліття. Це 1000ий (останній) рік 2ого тисячоліття, а не 1ий рік третього. Втім, якщо нумерувати роки, як це роблять програмісти - з нульового, то все стає на свої місця.
Події
ПнВтСрЧтПтСбНд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Birthday(s):
AVATARbbodio
AVATARklichuk
AVATARGrudik
AVATARKiraSvetlova

Перегляд теми
ACM Контестер | Теревені | Теревені
Автор Качественные ботинки
ruzik
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 577
Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 11-12-2020 23:09
Здравствуйте, может Вам известны хорошие интернет магазины, в которых можно купить качественные ботинки, просто я очень хочу купить себе обновку но по обычным магазинам идти не хочу.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
lada
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 539
Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 11-12-2020 23:10
Сейчас с мужем также находимся в поиске хорошего интернет магазина, в котором можно приобрести теплую одежду и обувь, для нас этот вопрос очень актуальный, надеюсь Вам напишут хорошие ответы.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
ruzik
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 577
Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 11-12-2020 23:11
Если честно, то я уже не впервые обращаюсь к форумчанам, мне всегда давали дельный совет. Мне еще хочется новую куртку, но даже не знаю хватит ли мне денег, сейчас цены очень большие, разве что повезет и куплю по скидке.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
mashevka
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 684
Зареєстрований: 22.06.20
Опубліковано 11-12-2020 23:13
ruzik написав:
Здравствуйте, может Вам известны хорошие интернет магазины, в которых можно купить качественные ботинки, просто я очень хочу купить себе обновку но по обычным магазинам идти не хочу.

Приветствую Вас! Увидел Вашу тему и решил оказать помощь, качественные ботинки или зимнюю куртку сможете приобрести в интернет-магазин спорттоваров https://www.sportmaster.ua/ru/ цены у них очень хорошие в данный момент много скидок так что думаю что денег Вам должно хватить.
В интернет магазине Спортмастер я приобрел много одежды на все времена года, меня устраивает цена и качества, самое главное не нужно ходить по магазинам. Для заказа всего на просто нужно позвонить по номеру телефона который указан на сайте, желаю всем только хороших покупок.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
Inna_Kers
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 21
Зареєстрований: 29.12.20
Опубліковано 29-12-2020 12:52
Ой, зимние я очень долго искала.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
Verona
Користувач

Повідомлень: 2
Зареєстрований: 19.01.21
Опубліковано 19-01-2021 15:41
Да, вот я также долго искала зимние ботинки, а когда уже пришли сильные морозы, то решила, что медлить нельзя. Заказала качественные ботинки для прогулок по городу на https://master-sporta.ua, в них еще можно и в самую холодную зиму гулять. Так как они очень качественные и материалы позволяют не замерзнуть несмотря на мороз и снег.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
Lyubka
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 29
Зареєстрований: 13.01.21
Опубліковано 18-02-2021 22:40
В больших магазинах посмотрите, там всегда большой выбор.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
military
Користувач

Повідомлень: 42
Зареєстрований: 15.02.21
Опубліковано 18-02-2021 22:43
Я всегда долго себе обувь выбираю. Не могу определиться с тем, что хочется. Во многих моделях, которые вроде симпатичны на первый взгляд, нахожу детали которые мне не нравятся.. Может это я одна такая)) Последний раз как-то легко и относительно быстро выбрала себе осенние ботинки на сайте Чилдреншуз. Хотя моделей было больше двух тыс. Впервые мне понравилась обувь полностью)) Оказывается в этом магазине покупают многие продавцы в городские магазины ботинки женские оптом https://childrenshoes.com.ua/zhenskie_botinki/ . Даже в магазинах торгового центра замечаю модели, которые мне встречались в этом интернет-магазине. Так что можете взять на заметку этот сайт)
00000000 Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
Kredo
Користувач

Повідомлень: 4
Зареєстрований: 18.02.21
Опубліковано 18-02-2021 23:06
В больших магазинах не всегда можно купить чтото оригинальное. обычно Китайщина. В основном все берем в инсте. Подобрали пару магазинчиков. Ботинки жене берем в Shtu4ke https://www.instagram.com/shtu4ka_ua/
Змінив(ла) Kredo, 18-02-2021 23:08
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
mashevka
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 684
Зареєстрований: 22.06.20
Опубліковано 25-10-2021 22:37
А кто сталкивался с обувным брендом Премиата? Мне вот советовали кроссовки этого бренда купить. Насколько они хороши вообще в носке. Для меня самое первое и важное, чтобы удобные были и качественные. По виду вроде прикольные )
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
ruzik
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 577
Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 25-10-2021 22:40
Lyubka написав:
В больших магазинах посмотрите, там всегда большой выбор.

А вот в нашем маленьком городе больших магазинов нет, к сожалению ) Приходится всю обувь заказывать через интернет магазины, что всегда рискованно. Потому если уж выбираем, то тщательно и заказ только наложкой.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Качественные ботинки
lada
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 539
Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 25-10-2021 22:48
mashevka написав:
А кто сталкивался с обувным брендом Премиата? Мне вот советовали кроссовки этого бренда купить. Насколько они хороши вообще в носке. Для меня самое первое и важное, чтобы удобные были и качественные. По виду вроде прикольные )

О, это классный итальянский обувный бренд. У моей сестры кроссовки этой торговой марки, она очень довольна ими. Но они и стоят немалых денег.
Я вот как раз просматривала их, как вариант покупки для себя, выбирая среди ассортимента женских брендовых кроссовок https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/obuv/krossovki-kedy-zhenschinam/ в интернет магазине Остров.
У них, кстати, представлена классная обувь, от известных всему миру производителей. Можете просмотреть ассортимент женской обуви на этом ресурсе.
Надіслати приватне повідомлення
Перейти на форум:
Голосування
Що Ви б хотіли отримати в якості подарунку на змаганні з програмування?

Медалі

настільні ігри

торт

клавіатура, навушники, флешки і т.д.

квитки в кіно

квитки в аквапарк

квитки на пейнтбол

книги

футболки з логотипом змагання

Для участі в голосуваннях Ви повинні залогуватись.
Міні-чат +
Зараз на сайті -
Гостей: 1
На сайті немає зареєстрованних користувачів

Користувачів: 5,091
новачок: dasha_sha
Powered by PHP-Fusion © 2003-2006
LNU ACMania © 2004-2011 e-mail: webmaster@acm.lviv.ua
23,445,175 унікальних відвідувачів
Our projects: ACM Contester, _College.
  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus     bigmir)net TOP 100