Головна Обговорення Лінки Пошук Prykladna СС Прикладна _КОЛЕДЖ 29.03.2024 09:00:31 (EEST=GMT+2)
ACM -
Навігація -
Теми форуму +
Чи знали ви, що... ? (beta) -
число ділиться на n, якщо сума цифр в записі цього числа в системі числення з основою n+1 ділиться на n (для десяткової системи числення отримуємо всім відому ознаку подільності на 9).
Події
ПнВтСрЧтПтСбНд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Birthday(s):
AVATARbbodio
AVATARklichuk
AVATARGrudik
AVATARKiraSvetlova

Перегляд теми
ACM Контестер | Теревені | Теревені
Автор Купить курсы дешево: инвестиции, биткоин, программирование, дизайн и другие.
worksale
Користувач

Повідомлень: 914
Зареєстрований: 10.11.21
Опубліковано 03-01-2022 18:10
Не надо, что-нибудь указывать в отдельности про то, какое значение в действительности имеют самые свежие знания в той сфере, в которой вполне обосновано хочется оказаться преуспевающими и прилично зарабатывать деньги. Про это общеизвестно, значит, что курс по инвестициям бесплатно в обязательном порядке сумеет заинтересовать весьма многих цивилизованных людей. Сразу следует сообщить касаемо того, что полное отсутствие специальных знаний, включая, например, по удачному капиталовложению, вовсе не довод для горевания и это объяснить элементарно. На практике, в любых условиях вполне возможно приложить некие усилия, что бы успешно обучиться в общих чертах, и обрести востребованные познания дополнительно. С другой стороны, нет особого резона подыскать центр, где выучиться, тем более что не в каком-либо городе это выполнимо. Поскольку, ныне получить ценные знания возможно в домашних условиях и в любую свободную минуту, надо только заказать подходящий обучающий курс в профильном web-магазине. Определенно при этом, надо упомянуть, что в анонсированном интернет-магазине разумные расценки на рынке на инновационные и полезные курсы, в чем именно довольно-таки многие простые люди уже удостоверились в индивидуальном порядке. На сегодняшний день в этом интернет-магазине предлагается солидный выбор курсов, который в принципе, благодаря планомерным обновлениям контента стремительно продолжает расти, следовательно каждый желающий обязательно сумеет разыскать для себя то, что станет ценным.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Купить курсы дешево: инвестиции, биткоин, программирование, дизайн и другие.
Olesh
Користувач

Повідомлень: 170
Зареєстрований: 16.05.22
Опубліковано 23-06-2022 19:19
Мне кажется биток рости будет.
07300 Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Купить курсы дешево: инвестиции, биткоин, программирование, дизайн и другие.
Lobster
Користувач

Повідомлень: 53
Зареєстрований: 19.11.20
Опубліковано 25-06-2022 16:41
А я считаю самой выгодной инвестицией - это в свои знания. Это то, что точно никогда не упадет в цене. Потому я решил пройти айти курсы онлайн https://dan-it.com.ua/online-courses/basic-html-css-intensive/ вот тут. Данная профессия сейчас, безусловно, самая перспективная .
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Купить курсы дешево: инвестиции, биткоин, программирование, дизайн и другие.
Deyna
Користувач

Повідомлень: 138
Зареєстрований: 18.05.21
Опубліковано 22-06-2023 08:08
Добрый день, я как раз хотела ы вам порекомендовать интересный обзор на тему криптовалюты https://cont.ws/@ua-news/2556336 В этой статье детально рассказано о том, как можно использовать цифровые валюты в реальной жизни, и почему в будущем это будет нашим повседневным образом. Как по мне подобные обзоры действительно не только интересны, но и очень полезны как для простых обывателей, так и для состоявшихся инвесторов.
Надіслати приватне повідомлення
Перейти на форум:
Голосування
Що Ви б хотіли отримати в якості подарунку на змаганні з програмування?

Медалі

настільні ігри

торт

клавіатура, навушники, флешки і т.д.

квитки в кіно

квитки в аквапарк

квитки на пейнтбол

книги

футболки з логотипом змагання

Для участі в голосуваннях Ви повинні залогуватись.
Міні-чат +
Зараз на сайті -
Гостей: 6
На сайті немає зареєстрованних користувачів

Користувачів: 5,091
новачок: dasha_sha
Powered by PHP-Fusion © 2003-2006
LNU ACMania © 2004-2011 e-mail: webmaster@acm.lviv.ua
23,444,880 унікальних відвідувачів
Our projects: ACM Contester, _College.
  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus     bigmir)net TOP 100