Головна Обговорення Лінки Пошук Prykladna СС Прикладна _КОЛЕДЖ 28.03.2024 12:06:17 (EEST=GMT+2)
ACM -
Навігація -
Теми форуму +
Чи знали ви, що... ? (beta) -
Розповіді про їжаків, що носять на голках гриби чи фрукти прозапас на зиму - міф . По-перше, їжаки не роблять запасів на зиму. По-друге, гриби і фрукти становлять більше 15% їхнього раціону лише в випадку особливих проблем з кормовою базою. По-третє, їжаку фізично складно зробити так, щоб звичайне середніх розмірів спіле яблуко, що лежало на землі, опинилось на його голках. Можливо, міф виник через те, що їжаки інколи намагаються забруднитись гнилим яблуком чи начепити його на голки, щоб кислим соком витравлювати кліщів, яких складно дістати через голки.
Події
ПнВтСрЧтПтСбНд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Birthday(s):
AVATARAlex_neo
AVATARWinner
AVATARinvarian
AVATARsvadsak lol

Перегляд теми
ACM Контестер | Теревені | Теревені
Автор Где можно заказать игристое вино?
ruzik
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 576
Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 23-09-2021 21:13
Форумчане, кто знает, где в Украине можно заказать качественное игристое вино, которое будет вкусным. Кстати, я готов купить много бутылок, поскольку такого мне вина нужно много, ведь праздников зимних не мало)
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Где можно заказать игристое вино?
lada
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 538
Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 23-09-2021 21:14
И вправду, праздников не много!) Я вот лично могу и три бутылки вина выпить на новый год, для меня это вообще не много, поскольку раньше я выпивала и по две бутылки коньяка, но уже перестал быть таким)
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Где можно заказать игристое вино?
ruzik
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 576
Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 23-09-2021 21:14
Я вообще кроме вина ничего не пью, притом люблю выпивать только игристое, поскольку оно для меня наиболее вкусное. Где вы заказываете вино? Какое оно на вкус и вообще почем и от какого производителя?
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Где можно заказать игристое вино?
mashevka
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 683
Зареєстрований: 22.06.20
Опубліковано 23-09-2021 21:15
ruzik написав:
Форумчане, кто знает, где в Украине можно заказать качественное игристое вино, которое будет вкусным. Кстати, я готов купить много бутылок, поскольку такого мне вина нужно много, ведь праздников зимних не мало)


Понятное дело, оно вкуснее других, я вот лично заказываю постоянно игристое вино Costa Bricco Asti Spumante https://winewine.com.ua/ru/sparkling/costa-brico-asti-spumante/ оно очень вкусное и стоит не так уж и дорого.

Если покупать такое вино, то от 6+ штук бутылок оно будет всего стоить от 244 грн за бутылку, это не дорого! А сам производитель из Италии и процент алкоголя всего 7%, я вот лично на все праздники его заказываю, просто каждый год по Новой Почте приходит, без повреждений и в оригинальной упаковке со всеми сертификатами и бирками.

Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Где можно заказать игристое вино?
Lyubka
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 29
Зареєстрований: 13.01.21
Опубліковано 24-09-2021 22:45
А где посмотреть, чтобы был больше выбор?
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Где можно заказать игристое вино?
Regina
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 5
Зареєстрований: 18.09.21
Опубліковано 24-09-2021 22:47
В супермаркетах хороший выбор. Или вам в интернете надо?
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Где можно заказать игристое вино?
Nevill
Користувач

Аватар користувача

Повідомлень: 9
Зареєстрований: 24.09.21
Опубліковано 24-09-2021 23:28
В интернете всегда больше выбор, чем в реале. И стоимость ниже. Я к праздникам шампанское и игристое вино покупаю в Розетке. https://rozetka.com.ua/shampanskoe-i-igristoe-vino/c4649058/ Там действительно большой выбор вин и по цене широкий диапазон - от 130 до 10 тыс. гривен. Каждый может выбрать для себя и по бюджету, и по своему вкусу. Розетка может удовлетворить всех - и обычного любителя, и эстета-ценителя вин, потому что вина качественные, не подделка.
Надіслати приватне повідомлення
Перейти на форум:
Голосування
Що Ви б хотіли отримати в якості подарунку на змаганні з програмування?

Медалі

настільні ігри

торт

клавіатура, навушники, флешки і т.д.

квитки в кіно

квитки в аквапарк

квитки на пейнтбол

книги

футболки з логотипом змагання

Для участі в голосуваннях Ви повинні залогуватись.
Міні-чат +
Зараз на сайті -
Гостей: 3
На сайті немає зареєстрованних користувачів

Користувачів: 5,089
новачок: redvelvet
Powered by PHP-Fusion © 2003-2006
LNU ACMania © 2004-2011 e-mail: webmaster@acm.lviv.ua
23,442,886 унікальних відвідувачів
Our projects: ACM Contester, _College.
  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus     bigmir)net TOP 100