Головна Обговорення Лінки Пошук Prykladna СС Прикладна _КОЛЕДЖ 03.10.2022 10:34:43 (EEST=GMT+2)
ACM -
Навігація -
Теми форуму +
Чи знали ви, що... ? (beta) -
1975р. письм-к, претендент на Нобелівську Юкіо Місіма зробив харакірі щоб показати відданість Японії
Події
ПнВтСрЧтПтСбНд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Birthday(s):

Перегляд теми
ACM Контестер | Теревені | Теревені
Автор покупка машины
KristinaK
Користувач

Зареєстрований: 21.04.21
Опубліковано 23-06-2021 10:55
Думаю о покупке авто, рассматриваю разные варианты, хотелось бы взять в лизинг, но много кто отговаривает
52050 /.s/a/19/398797541.png Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: покупка машины
EgoRk
Користувач

Опубліковано 24-06-2021 07:32
KristinaK написав:
Думаю о покупке авто, рассматриваю разные варианты, хотелось бы взять в лизинг, но много кто отговаривает

так а вы сми смотрели условия лизинга? я брал авто в лизинг и остался доволен. кстати в кредите на машину мне банки отказали
Надіслати приватне повідомлення
Milana70m
Користувач

Опубліковано 24-06-2021 08:40
KristinaK написав:

Я давно мечтала о машине, собрала чуть денег и решила взять автомобиль в лизинг рассматривала разные компании и мне больше понравились условия лизинга компании Хапай, для оформления нужен только паспорт и код. Первый взнос 25% от стоимости, оформление машины быстрое, уже на следующий день я была за рулем.
Morning_coffee
Користувач

Зареєстрований: 01.12.20
Опубліковано 25-06-2021 13:44
KristinaK написав:

Я бы не брал авто в лизинг. Я плохо разбираюсь в юридических нюансах, мало ли, может меня обманут или я сам напортачу. Лизинг, я так понимаю, это аренда, но у меня есть возможность выкупить машину со временем. Ну не знаю, зачем это дело затягивать, я бы лучше купил машину сразу, а если не хватает денег, то даже взял бы займ на карту срочно без отказа. Зато машина сразу моя!
Pariopli
Користувач

Зареєстрований: 25.05.21
Опубліковано 30-06-2021 17:28
Варианты очень даже ничего, сейчас подыскиваю варианты только во Львове, ищу компанию, которая сможет привезти мне авто. Нашел на ИИЕА аукционе хорошие себе джип, по очень хорошей цене в 12 тысяч. Может мне кто посоветует где посмотреть чтобы во Львов машину привезли из США?
https://shokeru.com.ua/ Надіслати приватне повідомлення
ruzik
Користувач

Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 30-06-2021 17:29
Практически правильно написал, по-русски этот аукцион читается как иааи. Точнее Insurance Auto Auction это полное название. Компаний, которые работают по америке довольно много. Я думаю ближе к Зиме тоже взять новое авто для себя. Так как пора бы уже поменять на что-то более свежее.
mashevka
Користувач

Зареєстрований: 22.06.20
Опубліковано 30-06-2021 17:30
Вообще в идеале каждые пять лет менять авто, если покупаешь уже старенькое, либо конечно взять новое авто либо 18-19-20 года выпуска и на нем уже лет 10-12 можно свободно откатать. Я знаю компанию которая и по Львову работает, я так помогал знакомому покупать авто. Вот сайт фирмы которая занимается автомобилями из США во Львове https://atl.ua/autosale/cities/lvov машину подобрать сможешь свободно или просто им скинь вариант с аукциона которую ты нашел, а они тебе рассчитают всю стоимость автомобиля вместе с привозом и растаможкой. Я кстати тоже думал джип брать, уже даже нашел где можно будет запчасти покупать. Хочу себе Jeep Compass SP 2016 года взять. Шикарная тачка, у нас такая под 20 тысяч будет стоить.
Kurim
Користувач

Зареєстрований: 01.07.21
Опубліковано 01-07-2021 22:49
Покупка автомобиля на вторичном рынке - дело всегда рискованное. Всегда есть шанс приобрести машину не в том благополучном состоянии, описывает продавец, а несколько худшем. Один из важных моментов - это понимание того, был ли автомобиль участником аварии. Обязательно с собой надо брать толщиномер краски https://rozetka.com.ua/tolshchinomeri-kraski/c4658102/
leodimi
Користувач

Зареєстрований: 19.04.21
Опубліковано 15-08-2022 13:12
ruzik написав:
Практически правильно написал, по-русски этот аукцион читается как иааи. Точнее Insurance Auto Auction это полное название. Компаний, которые работают по америке довольно много. Я думаю ближе к Зиме тоже взять новое авто для себя. Так как пора бы уже поменять на что-то более свежее.
У нас такая стабильность, что и кредит брать страшно надолго. Мне вот нужна сумма, причем небольшая, за пару месяцев бы вернул, но взять негде. Кредит мне не дают(
nikisin
Користувач

Зареєстрований: 17.04.21
Опубліковано 15-08-2022 23:27
А микрозаймы не такие? Там же вроде небольшие суммы ненадолго дают, вряд ли много переплатите
leodimi
Користувач

Зареєстрований: 19.04.21
Опубліковано 16-08-2022 01:37
nikisin написав:
А микрозаймы не такие? Там же вроде небольшие суммы ненадолго дают, вряд ли много переплатите
таким не користувалися ніколи, бо думали, що переплачувати банато доведеться
nata12008
Користувач

Зареєстрований: 17.04.21
Опубліковано 16-08-2022 05:53
Там можна знайти де дають з кредит з мінімальними відсотками
werta12
Користувач

Зареєстрований: 15.04.21
Опубліковано 16-08-2022 06:35
nata12008 написав:
Там можна знайти де дають з кредит з мінімальними відсотками
До речі, вам правильно підказують, умови всюди різні, ви тут https://tobiporada.com.ua/creditonline/ кредит онлайн на карту срочно і без відказу цілодобово зможете вибрати де взяти. Там є така табличка, де знайдете перелік кредитних закладів, по кожному відсоткі указано та на який термін можна взіти, а ще посилання на замовлення кредиту.
sami
Користувач

Зареєстрований: 14.05.22
Опубліковано 21-09-2022 22:51
Честно говоря, я не сторонник того, чтобы делать покупки за кредитные деньги. Поэтому, свое авто, я брал за личные средства. Чтобы не ошибиться с выбором, я обратился в компанию http://findcar.kiev.ua/ . Их сотрудники осуществили подбор авто под ключ, быстро и недорого.
Перейти на форум:
Голосування
Що Ви б хотіли отримати в якості подарунку на змаганні з програмування?

Медалі

настільні ігри

торт

клавіатура, навушники, флешки і т.д.

квитки в кіно

квитки в аквапарк

квитки на пейнтбол

книги

футболки з логотипом змагання

Для участі в голосуваннях Ви повинні залогуватись.
Міні-чат +
Зараз на сайті -
Гостей: 1
На сайті немає зареєстрованних користувачів

Користувачів: 4,766
новачок: ASLANN