Головна Обговорення Лінки Пошук Prykladna СС Прикладна _КОЛЕДЖ 12.04.2021 08:55:25 (EEST=GMT+2)
ACM -
Навігація -
Теми форуму +
Чи знали ви, що... ? (beta) -
Перший прототип сучасного телефону був запатентований в 1876 році американським винахідником Александром Белом. Трубка Бела служила по черзі і для передачі і для прийому звуку. Вона не мала дзвінка, а виклик абонента відбувавався через трубку за допомогою свистка. Дальність дії такого приладу не перевищувала 500 метрів.
Події
ПнВтСрЧтПтСбНд
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Birthday(s):

Перегляд теми
ACM Контестер | Теревені | Теревені
Автор Куплю виски от хорошего производителя
mashevka
Користувач

Зареєстрований: 22.06.20
Опубліковано 25-02-2021 12:47
Доброй ночи, ребята посоветуйте где купить хорошее виски. Помню старый друг приезжал года два назад привозил классный виски, я тогда впервые его попробовал, после того еще ни разу не пил. Сейчас захотел еще раз попробовать.
Надіслати приватне повідомлення
Автор RE: Куплю виски от хорошего производителя
lada
Користувач

Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 25-02-2021 12:49
Здравствуйте, обычно производители не влияют на качество виски, главное это выдержка, ведь она очень сильно влият не вкус самого напитка. Без хорошей выдержки вся суть виски теряется, поэтому советую лучше смотреть на выдержку.
mashevka
Користувач

Зареєстрований: 22.06.20
Опубліковано 25-02-2021 12:49
Ну не знаю, мне друг говорил наоборот все, а именно что главное хороший производитель. Если сделано неизвестным брендом то вряд ли это будет хороший виски, хоть я сам понимаю что выдержка тоже влияет.
ruzik
Користувач

Зареєстрований: 28.06.20
Опубліковано 25-02-2021 12:51
mashevka написав:
Доброй ночи, ребята посоветуйте где купить хорошее виски. Помню старый друг приезжал года два назад привозил классный виски, я тогда впервые его попробовал, после того еще ни разу не пил. Сейчас захотел еще раз попробовать.

Немного глупое мнение… Ведь производитель еще как влияет на качество напитка, есть много разных фирм. Я всегда беру только от Шотландских фирм виски, у них виски получается намного лучше. Советую присмотреть виски https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/ от хорошего производителя.

Но не забываем о тоже не мало важном аспекте выдержки, это хорошо приметили. Это тоже очень важно, чем дольше выдержка тем более изысканный вкус. Желаю вам удачных покупок, хорошего вам выбора.
Petay
Користувач

Зареєстрований: 26.02.21
Опубліковано 26-02-2021 15:38
Мы любим виски дымный (smoky) https://rozetka.com.ua/viski/c4649130/vkus-226087=dimniy-smoky/ Talisker считается одним из самых характерных островных виски. Напиток имеет немного дымный, но богатый, насыщенный, теплый вкус со сладковатым нотами сухофруктов, ячменя и солода.
Перейти на форум:
Банери
Голосування
Що Ви б хотіли отримати в якості подарунку на змаганні з програмування?

Медалі

настільні ігри

торт

клавіатура, навушники, флешки і т.д.

квитки в кіно

квитки в аквапарк

квитки на пейнтбол

книги

футболки з логотипом змагання

Для участі в голосуваннях Ви повинні залогуватись.
Міні-чат +
Зараз на сайті -
Гостей: 1
На сайті немає зареєстрованних користувачів

Користувачів: 4,513
новачок: Euthyd